Новости

Семинары в корпоративном формате

Во втором квартале  2021 года специалистами АНО ДПО «УМЦ Союза промышленников» по заявкам предприятий проведен ряд тематических семинаров и курсов в корпоративном формате.


Все мероприятия были представлены в экспертном формате, на основе аналитически проработанных экспертами реальных показателей деятельности предприятий – Заказчиков. В процессе проведения мероприятий результаты экспертного анализа по определенной тематике были рассмотрены совместно со специалистами предприятия-заказчика.

В частности были проведены следующие мероприятия:

Специализированный курс «Организация и нормирование труда» для руководителей и  специалистов ООО ИСК «СОЮЗ».

Корпоративный семинар «Установление центров ответственности в системе управления предприятием на основе показателя рыночной стоимости» для специалистов финансово-экономической службы ООО ИСК «СОЮЗ».

Корпоративный семинар «Финансовый анализ на практике и оценка эффективности бизнеса» для специалистов финансово-экономической службы ОАО «Барнаульский пивоваренный завод».


По окончании мероприятий, все желающие могли получить индивидуальные консультации экспертов по сложным и нестандартным ситуациям, возникающим в процессе работы.


Заказать корпоративное мероприятие по интересующей  тематике можно  позвонив в Учебно-методический центр Союза промышленников по тел. 8(385-2) 61-79-43, 8-906-941-23-45  или  через форму заявки сайте УМЦ: www.umc22.ru